Форум клана АВРОРА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана АВРОРА » Общий Форум Клана Аврора » опрос на тему как вам наш клан.


опрос на тему как вам наш клан.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

как вам наш клан?
Отлично (5)

64% - 11
Хорошо, но можно лучше (4)

23% - 4
Удовлетворительно (3)

11% - 2
Плохо (2)

0% - 0
Ужас (1)

0% - 0
Голосов: 17

1

отвечаем честно и открыто. Судим по всем признакам

0

2

Отвечаю честно,  так как я еще не долго в клане то для меня Хорошо но моно лучше, надеюсь что потом свое мнение изменю на ОТЛИЧНО )

+1

3

) угу когда до епик рб дорастем и не будем ссориться)

0

4

Саня честно клан очень клевый но моя разница во времени это жесть )))

+1

5

Smailelove написал(а):

Саня честно клан очень клевый но моя разница во времени это жесть )))

Наоборот норм есть кому утром посмотреть как дела обстоят

0

6

прискорбно то что не хвататет живых норм играющих бд, свс, ее, бишей, варков:( и было бы вообще отлично. Нарисовались бы тогда перспективы самим захватывать замки, и потягаться на рб эпиках:) а не ждать чтоб кто то чего то поможет.

0

7

думаю это почти единственная проблема клана, и поэтому его не воспринимают серьезно.

0

8

варк живой есть биш тоже)

+1

9

Для начало моно делать набор и в ПМ, вот я так в клан много кого насобирал, конечно 60% с тех кого я пособирал ушли но за то те кто остались уже частью клана стали, просто я делаю набор нуждающихся и стараюсь по ходу дела помочь им, (конечно шяс не очь это получается(( я ведь в 2х кланах, и своих проблем тоже хватает, но не поймите не правильно что я и в Инках и в Авроре. в инках я чисто 1ой основой, а у вас 2ой но ничего с клана не требую а стараюсь развить клан!)
Но Саня КЛ Авроры уже стал другом мне и много мне помогал!)
На счет клана:
1.Основы основами - на осадах ради клана можно поиграть и за сапорта и по этому поводу скажу старайтесь если основа чуток норм одет то создать или если есть уже одеть норм и сапорта нужного клану посоветовавшись с кланом какой сапорт нужен.
2.ТаК жЕ и На СбОрЫ...
3.как вступили в альянс к Мираклам и Хоа, Была сделана расчистка и переделаны статус привелегий и рангов. (теперь как говорят нету 50 командиров и 5 войск
- а 5 командиров:
КЛ-AlexDream 
Зам-xMrNightDeathx(ник по памяти написал=))
Зам-xxxCbIpHuKxxx
Советник-AzaFa-Я-Ёу)
так же Серега и Гена.
4.Саня сделай Форум чуток по красочное и сделай по больше разделов на форуме=)
5.хз мне кажется нуно поменять значек на мего устрашающий запоминающийся (будут предложения оставляйте ссылки где скачать значек который вы хотите рассмотрим и расставим тут на форуме и выберим понравившийся многим.
6.Клан еще развивающийся, если есть предложения на еще сборы кроме тех что с альянсом предлагайте.
7.отпишите те кому не лень провести от 2х до 8ми часов в ците по квесту на проходку во вторую циту,  там надо убить 2 рб Демона Принца и Ранку.
8. Мне нравится! =)

+1

10

посуте Азамат тему говорит, поскольку мы еще не настолько развитый клан чтобы набор через сайт проводить.
нашет проходки во вторую цыту я тока на выходных смогу и то не факт, щас иза работы онлайн больше 3 часов некак неполучаеца

0

11

ExMachine написал(а):

сделайте набор через форум а не пм. вы клан или проходной двор?,в аи и али вентру не пускайте неадыкватов(см. правила альянса)

Неадекаты в большинстве случаев отсеиваються быстро. А в ветру альянса допускаю с нашего клана только я

0

12

AzaFa написал(а):

Для начало моно делать набор и в ПМ, вот я так в клан много кого насобирал, конечно 60% с тех кого я пособирал ушли но за то те кто остались уже частью клана стали, просто я делаю набор нуждающихся и стараюсь по ходу дела помочь им, (конечно шяс не очь это получается(( я ведь в 2х кланах, и своих проблем тоже хватает, но не поймите не правильно что я и в Инках и в Авроре. в инках я чисто 1ой основой, а у вас 2ой но ничего с клана не требую а стараюсь развить клан!)Но Саня КЛ Авроры уже стал другом мне и много мне помогал!) На счет клана:1.Основы основами - на осадах ради клана можно поиграть и за сапорта и по этому поводу скажу старайтесь если основа чуток норм одет то создать или если есть уже одеть норм и сапорта нужного клану посоветовавшись с кланом какой сапорт нужен.2.ТаК жЕ и На СбОрЫ...3.как вступили в альянс к Мираклам и Хоа, Была сделана расчистка и переделаны статус привелегий и рангов. (теперь как говорят нету 50 командиров и 5 войск - а 5 командиров: КЛ-AlexDream  Зам-xMrNightDeathx(ник по памяти написал=))Зам-xxxCbIpHuKxxxСоветник-AzaFa-Я-Ёу)так же Серега и Гена.4.Саня сделай Форум чуток по красочное и сделай по больше разделов на форуме=)5.хз мне кажется нуно поменять значек на мего устрашающий запоминающийся (будут предложения оставляйте ссылки где скачать значек который вы хотите рассмотрим и расставим тут на форуме и выберим понравившийся многим.6.Клан еще развивающийся, если есть предложения на еще сборы кроме тех что с альянсом предлагайте.7.отпишите те кому не лень провести от 2х до 8ми часов в ците по квесту на проходку во вторую циту,  там надо убить 2 рб Демона Принца и Ранку.8. Мне нравится! =)

шас по пунктам разберу :)
1 Верно добавить особо нечего, вот только увы мало кто понимает это. необязательно даже основу выводить с клана, можно и сапорта прсто принять в клан
2 Сборы ето вообще жуть кошмарная. Мы пока что сами не осилим ни фринту ни тиат ни вообше что либо из епика. Нужно ходить с альянсом(кстати это укрепляет наши отношения) Поэтому великая просьба если не взяли не обижаться и не растраиваться. Места на фарм ограниченые, а у нас в клане увы в основном дамагерные а не бафера. по возможности часть идет за бафф но мест все равно как ни крути не хватает. С клана в основном требуют 1 пати полную. К радости наш онлайн порой превышает 9 человек и к сожалению не выходит всех взять.
3 Вообше то три зама с согласия Хоа и Мираклов у нас в клане. Вова (NiqhtDeath) Серега ( xxxCbIpHuKxxx)  и Азамат (Azafa) Серега пока еше не в клане, а Гена обладает повышеными привелегиями.
4 Предлогайте разделы и как улучшить форум в личку или же в разделе предложения по улучшению клана.
5 Значок уже говорили будет как у мираклов и хоа только с буквой А
6,7,8 за если незанят) ток 8 часов напрягает) половина народа разбежиться)

0

13

Клан очень нравиться, я доволен!

+1

14

клан офигенный, главное поддерживать дружные отношения в клане, просьба не сорица со своими и прислущиваца к словам КЛа и замов, тогда все будит отлично.
и ребят незабываем что у нас в клане есть девушки, не стоит матирица в кч=))

0

15

Поставил "Удовлетворительно", но только потому что мы маленькие. Насчет "ссориться", вобще думаю что эта бессмыслица. Все разные, тараканы у всех свои. Клан есть клан - сообщество игроков. Хорошо если это сообщество работает как стая, нет, тогда в стадо я не играю =). КЛ и замы - координаторы. Если кому лично я не по нраву, значит  не повезло. А дальше простая математика: есть свои задумки, идеи, цели, задачи; есть задачи, цели клановые. Смотрим что с чем и в каких местах стыкуется, ну и делаю выводы. И обижаться или не обижаться тут просто... (да... точное слово) бессмысленно.

P.S. Список рулевых (КЛ, зам. по клан) отдельным топиком лучше в раздел "Внутренняя политика клана" (прям в корне раздела ), прикрепить, редактировать по необходимости (редактор - КЛ), выделить самым жирным bolt'ом. Не плохо если список замов будет в порядке значимости (если таковая имеется), но необязательно.

Отредактировано Scorponok (2012-08-26 14:58:22)

0

16

2017

0


Вы здесь » Форум клана АВРОРА » Общий Форум Клана Аврора » опрос на тему как вам наш клан.